Вас приветствует коллектив детского сада № 31

Уважаемые родтители!

Для нас разработали мобильное приложение "ГосуслугиДом" в целях цифровой трансформации сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Для чего нужно приложение:

• Решение всех вопросов ЖКХ;

• Передача показаний;

• Жлектронные обращения через чат-бот с опеативной обратной связью;

• Контроль капремонта;

• Оплата ЖКУ;

• Прямая коммуникация с уаправляющей организацией и многое другое.

Устанавливайте мобильное приложение на свой телефон и будьте в курсе событий!

Уважаемые родители!

Наступило тёплое время года, и вы забываете о том, что открытое окно может быть смертельно опасным для вашего ребёнка

Будьте бдительны! Не оставляйте окна открытыми!

С 15 апреля по 15 мая 2023 года на всей территории Ярославской области проводится

"Месячник пожарной безопасности".

21.03.2023 г.

Уважаемые родители, информируем вас о том, что с 1 сентября 2023 года все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования.

Просвещение родителей и педагогов

Предлагаем вам пройти викторины, посвящённые православным праздникам августа
«Медовый Спас», «Яблочный Спас», «Ореховый Спас».

Викторина для родителей «Медовый Спас»

Викторина для родителей «Яблочный Спас»

Викторина для родителей «Ореховый Спас»

21 января на базе МУ ДПО «Информационно-образовательный Центр»  в режиме ВКС прошёл День педагогического мастерства «Краеведение в дошкольной организации как важное педагогическое средство для воспитания нравственного гражданина, патриота малой родины», который подготовили педагоги детского сада № 31 (заведующий Салова Л.Д., старший воспитатель Сивцова М.А.). На ВКС присутствовали воспитатели из 27 дошкольных организаций города Рыбинска.

Наше выступление мы приурочили к юбилейной дате князя Александра Невского - выдающегося военачальника и политического деятеля русской истории. В 2021 г. Российской Федерации предстоит отметить 800-летие со дня рождения князя.

Присутствующие педагоги познакомились с тем:

1. Как можно организовать выставку в детском саду «Возрождение заброшенных святынь» как форма работы с семьей» (Сивцова М.А., Одинцова А.П.);

Конспект родительского собрания

Видеоролик

2. Методическим кейсом «Комплект электронных игр «Жизнь и подвиги Александра Невского» для детей (Капакина Е. Ю., Лапина В. Д.);

Игра Александр Невский. Правда или ложь

Ребусы Александр Невский

Игра Александр Невский. Лента времени

Викторина Александр Невский

Пазлы Александр Невский

Кроссорд Александр Невский

Александр Невский в православии

3. Творческой мастерской «Орден Александра Невского» (Соколова Ю.В., Уткина А.Р.);

Видеоролик

4. Представленная квиз-игра для родителей и педагогов по мотивам телевизионной игры «Своя игра» - «Святой князь  Александр Невский» показала, как можно в игровой форме закрепить знания об истории России и её великих деятелей (Кузнецова И. И., Скворцова О. В., Быстрова М. Ю.).

Квиз-игра

18.12.2019 г.

Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

В помощь родителям в рамках Национального проекта «Образование» создан федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» растимдетей.рф. Портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале для родителей размещаются материалы, касающиеся образования, воспитания, развития, здоровья и безопасности детей

10.12.2019 г.

ПАО «Ростелеком» отменил плату за телефонные звонки на все номера мобильных операторов Российской Федерации с таксофонов универсальных услуг связи с 15.11.2019.

О предоставлении бесплатных услуг связи

07.12.2019 г.

Уважаемые родители!

Приглашаем вас и ваши семьи на 1 Мухинские зимние игры в Коприно.

Транспорт туда и обратно бесплатно. Участие в спортивном празднике бесплатно, всем участника медали.