Полное наименование организации

муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 31

Сокращённое наименование образовательной организации

О дате создания образовательной организации: 1981 г.

Об учредителе (учредителях) образовательной органицации - собственник имущества Учреждения - городской округ город Рыбинск Ярославской области. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация городского округа город Рыбинск Ярославской области. Администрация городского округа город Рыбинск Ярославской области осуществляет функции и полномочия Учредителя непосредственно, а также через Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области и Департамент имущественных и земельных отношений Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области.

О наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии)
           (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Филиалов и представительств нет.

О месте нахождения образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии)

Российская Федерация, 152900 Ярославская область, город Рыбинск, улица Блюхера, дом 11 а

О режиме и графике работы образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии)

составлен для каждой возрастной группы с учётом психофизиологических особенностей детей. При гибкости режима учитывались основные режимные моменты: прогулка (утренняя, вечерняя, дневная), время приёма пищи.

График работы дошкольного учреждения – с 7.00 до 19.00, с дневным пребыванием детей 12 часов при пятидневной рабочей неделе, установлен из возможности бюджетного финансирования и регламентирован Уставом дошкольного учреждения и "Правилами внутреннего распорядка" детского сада.

О контактных телефонах образовательной организации,
           её представительств и филиалов (при наличии)

Контакты:

Заведующий дошкольного учреждения:

Салова Людмила Дмитриевна, телефон 8 (4855) 26-24-87

Старший воспитатель:

Сивцова Мария Александровна, телефон 8 (4855) 26-24-87

Об адресах электронной почты образовательной
           организации, её представительств и филиалов (при наличии)

email: dou31.rybinsk@yarregion.ru

Об адресах официальных сайтов представительств
           и филиалов образовательной организации (приналичии) или страницах
           в информационно-телекомуникационной сети "Интернет"

Филиалов и представительств нет.

О метах осуществления образовательной деятельности,
           в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление
           образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона
           от 29 декабря 2012г. № 273 - ФЗ "Об образовани в Российской федерации"

Места осуществления образовательной деятельности:

В детском саду функционирует 6 групп, в которые принимаются дети в возрасте от 1,5 до 7 лет. Численный состав воспитанников детского сада - 127 детей.