Личный прием граждан

Уважаемые посетители сайта!

Запись граждан на личный прием в МДОУ детский сад №31 осуществляется на основе обращений о записи на личный прием.

При личном посещении учреждения по адресу:

Ярославская область город Рыбинск ул. Блюхера д. 11А

в понедельник - пятницу с 8:00 до 19:00;

Телефон приемной: 8 (4855) 26-24-87

Обращение гражданина должно соответствовать следующим требованиям:

• наличие в обращении фамилии, имени, отчества гражданина (или его представителя, уполномоченного в установленном законом порядке) и его адреса (почтового или адреса электронной почты);
  • указание конкретной информации, сути предложения, заявления или жалобы (обращение должно содержать подробную тематику вопроса);
  • наличие личной подписи и даты;
  • предоставленные гражданином материалы не должны содержать нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

При поступлении обращения с нарушением указанных требований гражданину может быть отказано в приеме обращения о записи на личный прием с обязательным разъяснением причины отказа.
  При личном обращении гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.
  Личный прием граждан в МДОУ детский сад №31 в заявительном порядке проводят уполномоченные лица.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»