Старшая медсестра

Уважаемые родители необходимо соблюдать следующие правила!

1. Родители должны приводить детей здоровыми (дети с повышеной темпратурой, сильным кашлем и насморком, конъюктивом, рвотой, поносом, сыпями неизвестного происхождения в группу не принимаются).

2. Дети, заболевшие в детском саду, немедленно выводятся из группы, для чего каждый родитель должен сообщить номера домашних и рабочих телефонов, по которым его можно найти в случае экстренной необходимости.

3. Для ясельных групп обязательна ежедневная термометрия детей и тщательный опрос родителей о состоянии здоровья ребёнка накануне.

4. Плата за детский сад производится до 10 числа каждого месяца.

5. Все причины непосещения ребёнка, кроме болезни, оздоровления по справке врача, очередного отпуска отца или матери, летнего оздоровления, оплачиваются.

6. Если ребёнок не посещал детский сад, по какой-либо причине более пяти рабочих дней, то воспитатель вправе требовать справку участкового врача.

7. Если ребёнок не посещал детский сад по болезни или по другой причине, то накануне выхода необходимо сообщить в детсий сад о том, что ребёнок придёт.

8. Если ребёнок заболел, то необходимо позвонить в детский сад до 8 ч. 30 мин. - 9 ч.

9. Если ребёнок уходит с родителями в отпуск, по домашним обстоятельствам пропускает детский сад, снимается на летнее оздоровление, то накануне родители должны написать заявление об этом на имя заведующего детским садом  и отдать воспитателю группы.

10. Родители должны приводить детей в сад не позднее 8 ч. 30 мин. чистыми, опрятными, причёсанными и с необходимым запасом белья для переодевания. Необходимо иметь индивидуальную расчёстку и носовой платок. Если ребёнку, по каким-либо причинам нужно придти в сад позже указанного времени, то необходимо накануне или утром до 8 ч. 30 мин. сообщить об этом старшей медсестре или воспитателю группы.

11. В целях безопасности просьба не приводить детей с острыми заклками, значками, с цепочками и кольцами, а так же с мелкими игрушками, жевачками и леденцами.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»