Уважаемые родители!

Инициативная группа родителей узнала, что в области существует такой губернаторский проект, как «Решаем вместе!», с целью вовлечения жителей области в формирование комфортных условий их проживания.

Изучив одно из направлений губернаторского проекта – «Местная инициатива», где может быть выделена субсидия и иной межбюджетный трансферт из областного бюджета на решение первоочередных проблем в отрасли образования, мы увидели, что можно обратиться за распределением средств к депутатам Ярославской областной Думы.

Поэтому мы решили обратиться к депутату Журавлёву Валентину Львовичу, для предоставления необходимой помощи в разрешении проблемы в установке новых окон. Так как нашему детскому саду уже 35 лет, большинство окон пришло в негодность, сгнили рамы.

По решению собрания жителей нашего микрорайона:

1. Была сформирована инициативная группа в составе Жущиковская Г.Н., Петухова Е.С., Винокурова Л.Д.
  2. Решили участвовать в губернаторском проекте «Решаем вместе».

ПРОТОКОЛ собрания жителей Ярославской области об участии в губернаторском проекте «Решаем вместе!»

Окна в старшей группе:

Окна в подготовительной группе:

Собрание жителей микрорайона 20.03.2017

Информация на стенде